Вот такой кардиган у меня получился для моей средненькой...конечно же придумала не сама, вот ссылка ...получилось конечно же не сразу, то ли я не догоняла что-то, то ли написано пояснение карявенько... но итог - все получилось... Если кому-то нужна будет помощь... всегда, пожалуйста... обращайтесь... 
Мама троих (14 лет, 5 лет, 1 год)
Слободской