Здравствуйте всем , девчонки нужна ваша помощь поделитесь кто что пил за 2-3мес перед эко.?Знакомая посоветовала витамины Дейли и омегу 3 из амвей,ТК продукция не из дешевых решила ,спросить ,что пили вы? Извените не знаю куда это отнести.
Рекомендую: Омега Д3, Магнелис, витамин Д и фолиевая кислота - остальное по рекомендации врача.
0
22.01.2017
Ответить