Мой вот, например, стал больше капризничать, хуже спит, вялый какой-то....вы не замечали подобного? думаю, может просто из-за погоды......?
Мама мальчика (2 года)
Калуга
Мой вот, например, стал больше капризничать, хуже спит, вялый какой-то....вы не замечали подобного? думаю, может просто из-за погоды......?