Мама девочки (9 месяцев), жду девочку, 24 неделя
Щёлкино
Зло должно быть наказано
Мамы, будущие мамы (пожалуйста, пост не для вас). Надеюсь на максимальный репост.
Так сложилось, что моей сводной сестре, выпала лоторея родить ребенка в областном роддоме( Пошехонское шоссе, 27, глав.врач Ваньков Дмитрий Витальевич)
8 октября в родблок поступила Смирнова Анжелика Евгеньевна (3 октября 1998 года рождения), со схватками около 14.00. Анжелика долго мучилась со схватками к ней редко подходили, пока не отошли воды. После отхода вод, сказали, что ничего страшного, раскрытие на три пальца и ушли, и ей порекомендовали пойти в душ, она пошла, где сразу всё и началось. 
Анжелика успела лечь на холодный и грязный кафель в душе и стала тужится, до врачей не докричатся было, хотя акушерка не имела права от нее отходит, она и родила сына в душе одна, без посторонней помощи( Анжелике 18 лет, первые роды).
Сын её всю разорвал, она подняла его с пола и нашла в себе силы, чтобы выйти из душа, при этом истекая кровью, позвать на помощь и то не с первого раза до них дошло, что она держит на руках младенца, тут сразу все за суетились. Ребёнок, возможно получил инфекцию от грязного пола, а Анжелика травму на всю жизнь. Дежурный врач Вера Венедиктовна и акушерка, не извинились за свою халатность не перед мамой, не перед бабушкой. Анжелика она большая умница, она старается радоваться и забыть этот АД.
Как остановить это??? Я написала гл. врачу, в областную Прокуратуру.