Войти

Питание в 7 месяцев. Свежие овощи в Минске

MOZZIE
Минск

да, с кашами такая же беда.

тыква немного спасает. То кашу разведу тыквой, то ложку каши и ложку тыквы.. так и живем )))

еще бы чернослив добавила, но мы итак какаем очень хорошо, поэтому сомневаюсь

овощи, мне кажется, у бабушек сейчас можно покупать. Для подстраховки на два часа в воду, но не думаю, что в тех же кабачках химия, они итак растут не остановишь

1
14.07.2017
Юлия
София, 9 лет 8 месяцевРоман, 6 лет 11 месяцев Минск

Спасибо за ответ. На следующей неделе уже планирую чернослив вводить. С каками, у нас тоже, тьфу тьфу тьфу, хорошо, а рисом нас пугали, что проблемы могут быть😀 Вот и я подумала на Комаровке посмотреть кабачок, может, у кого уже тепличные есть

0
14.07.2017
MOZZIE
Минск

да они уже и не тепличные есть. у нас на даче растут полным ходом, без теплиц и удобрений

0
14.07.2017
Катерина
Ксения, 9 лет 9 месяцевАнастасия, 9 лет 9 месяцевАнна, 6 лет 7 месяцев Москва

ввела кабачок, цветную, брокколи, растительное масло; из каш только гречку, из фруктов - пюре из чернослива, остальное: клубнику, абрикосы, персики, черешню, огурцы даю так, кусочками помуслякать.

Едят не сильно охотно, я не настаиваю. Но у меня прикорм скорее в ознакомительных целях, все равно на груди 95%.
1
14.07.2017
Юлия
София, 9 лет 8 месяцевРоман, 6 лет 11 месяцев Минск

Спасибо за ответ! Огурчик тоже уже посасывала 😄

0
14.07.2017
Оксана
Москва

Вы вообще молодцы. Рис очень благодарная крупа. Ее можно смешивать и с овощами и фруктами. Можно даже яйцо добавить (пудинг). Но частое употребление риса в раннем детском возрасте может развить дефицит кальция и калия. Добавляйте в рацион курагу и чернослив, когда даете рис. Можно крупы смешивать, потихоньку в рис добавлять другие крупы (бландированные). Ну а по поводу овощей и фруктов (чистых). В основном вы ведь подвергаете их тепловой обработке. А если даете сырые, ну пусть часок другой в водичке поплавают.

1
14.07.2017
Юлия
София, 9 лет 8 месяцевРоман, 6 лет 11 месяцев Минск

Спасибо за советы!!😀

0
14.07.2017
Питание на ИВ Прикорм своими руками

Похожие записи