


Вчера делала тесты были чистые кристально. Я уже успокоилась. Но с утра затошнило и дернуло меня ещё разок с утра сделать тест. Вроде что-то увидела. Девчулечки это реагент? Или мне мерещиться?(три верхних ещё мокрые,сухой тест нижний).



Вчера делала тесты были чистые кристально. Я уже успокоилась. Но с утра затошнило и дернуло меня ещё разок с утра сделать тест. Вроде что-то увидела. Девчулечки это реагент? Или мне мерещиться?(три верхних ещё мокрые,сухой тест нижний).