Мамочки, ну почему вы не думаете о здоровье и о будущем своего ребенка? Вот сколько сталкивалась в интернете с такими нерадивыми мамами, которые отказываются делать детям прививки. А они, между прочим, защищают малышей от страшных заболеваний. От гепатита, столбняка, краснухи, полиомиелита, гриппа и др. Новорождённому делают прививки уже в первые сутки его жизни, потом - регулярно по специальному календарю вакцинации. Не стесняйтесь спросить своего педиатра, когда пора сделать прививку вашему ребёнку.
Без прививок детки умирают. Вы - опора и забота ребеночка! Не будьте безответственным