В общем по порядку.... после 10 ДПО я перестала теститься. Ну а зачем тесты переводить? все равно ничего, да и по симптомам не складывается.
Сегодня сдала кровь. Результат 30!!! я не могла поверить еще долго после того как мне позвонили из больницы... мне казалось, что я сошла с ума и мое больное воображение придумало это, чтобы защитить меня.
В обеденный перерыв побежала за тестом - положительный.

\\