MiymiyМария Мысли вслух... Мама двоих (7 месяцев, 4 года) Москва Спасибо, МАЙЕ за обои и игрушки! Добра Вам! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мамочки в Медведково давайте жить дружно)))!!!! Получила посылку от Иннушки! Похожие записи Всем спасибо за добрые слова! Спасибо, люди добрые... спасибо огромное за ваши добрые сердца! Спасибо добрым модераторам!!!) Спасибо тебе, ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027