Привет всем, мне 25 лет, очень скучно гулять одной с коляской, доченьке 6 месяцев, мы живем в Московском р-не (пл. Терешковой) , кто живет поблизости и кому скучно, отзывайтесь-будем гулять вместе)))
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет)
Тверь
0
26.01.2016
Ответить