Войти
Аннет
Москва

Велосипед в год

Альбина
Стеша, 16 лет 10 месяцевФилипочек, 11 лет 11 месяцев Москва

девочки в чем смысл этих велосипедов колясок??? ребенок только сидит и глазеет, тоже самое он может делать и в коляске...
лучше купите самокат, мы в 11 мес купили mini micro 2go (есть и другие самокаты с сидушкой), катались и с сидушкой и без, у детки хоть ноги работают, руки...закинули его в корзину коляски и на площадку вперед! без сидушки деткам самокаты тоже очень нравятся, особенно если малышок еще не уверенно ходит, они его как каталку-толкалку используют...и того сразу 3 в 1 получается - и ходунок, и самокат до 4 лет и машинка с сидушкой
в 1,3 купили беговел, в 1,5 уже держал равновесие и ездил, сейчас нам 1,9, носится как ненормальный на самокате, беговеле и уже катается на 2-х колесном велосипеде без поддержки

я за движение!

племяннице и племяннику просили такой подарить - купили одной ламборджини, второму cargo (просили, пожалуйста, но смысла в этом транспорте не вижу)

0
25.04.2016
Аннет
Москва

Спасибо за подробный ответ

0
25.04.2016
Лена
Арьяман, 14 лет 10 месяцев Москва

У нас не было коляски велосипеда с года начали кататься сначала на пластамассовых беговелах и машинках а в два пересели сразу на беговел - у нас не было такой необходимости - и всегда работал сам ногами

0
25.04.2016
Развивающие книжки Матрасик в прогулочную коляску

Похожие записи