Девочки,посоветуйте,стоит ли покупать коляску-велосипед,сыну сейчас 11 мес.В коляске сидит всегда прямо,все рассматривает.Мне кажется на велосипеде ему будет интереснее..Какой лучше купить,не тяжелый?
девочки в чем смысл этих велосипедов колясок??? ребенок только сидит и глазеет, тоже самое он может делать и в коляске...
лучше купите самокат, мы в 11 мес купили mini micro 2go (есть и другие самокаты с сидушкой), катались и с сидушкой и без, у детки хоть ноги работают, руки...закинули его в корзину коляски и на площадку вперед! без сидушки деткам самокаты тоже очень нравятся, особенно если малышок еще не уверенно ходит, они его как каталку-толкалку используют...и того сразу 3 в 1 получается - и ходунок, и самокат до 4 лет и машинка с сидушкой
в 1,3 купили беговел, в 1,5 уже держал равновесие и ездил, сейчас нам 1,9, носится как ненормальный на самокате, беговеле и уже катается на 2-х колесном велосипеде без поддержки
я за движение!
племяннице и племяннику просили такой подарить - купили одной ламборджини, второму cargo (просили, пожалуйста, но смысла в этом транспорте не вижу)
У нас не было коляски велосипеда с года начали кататься сначала на пластамассовых беговелах и машинках а в два пересели сразу на беговел - у нас не было такой необходимости - и всегда работал сам ногами