Вот мы и родились, пошли третьи сутки. Родилиь путем кесарева на 39 неделе.
Молочка у мамы еще нет, а в роддоме запрещают кормить смесью из бутылочки. Только с железной чайной ложки. Упустим упоминание о том, что на дворе 21 век.
Так вот, моя малышка лучше всего ест, когда папа держит ее столбиком, а мама дает смесь. Но папу з роддома выгоняют в 7 вечера, опять упустим момент о 21 веке, а количество моих рук не дает мне и накомить и столбиком держать одновременно. Уже извелась вся, исплакалась, что совсем мне не полезно. Медсестер просить что-либо объяснить бесполезно, они приходят, хватают ребенка чуть ли не за одну ногу, кормят так быстро, что не успеваю даже рассмотреть, и убегают. Если не просить, не приходят вообще. Опытные мамы, что вы посоветуете? Спасите меня и моего ребёнка, молю!