Дерется с детьми (подходит и бьет по лицу), отнимает игрушки с надрывным криком "Отдай!" (и свои, и чужие... и даже у старших детей). Сегодня извалялась во всей грязи на площадке и наелась песка...
ПС не, мать спокойна... это так, для памяти:))
Дерется с детьми (подходит и бьет по лицу), отнимает игрушки с надрывным криком "Отдай!" (и свои, и чужие... и даже у старших детей). Сегодня извалялась во всей грязи на площадке и наелась песка...
ПС не, мать спокойна... это так, для памяти:))
Оооо, девчонки! Мы сегодня только тётку в манипуляционном ногой пинали, ибо руки держали...чем могла так сказать в ответку
Врачи!!! Мне очень нравится, как Поля их руки с себя снимает каждый раз. Тоже держать приходится - орет!
Алина ещё кусает щипает и волосы выдирает 🙈
Это все мне достается:))) кусает, щипает меня. И волосы дерет мне. Но не бьет. А к детям подходит и бьет по лицу. Хотя вот еще неделю назад встречались и нормально играла.
И моя дубасит)))))) Но своих.... В ответ получает - перестает. Ахаха)))
Своих нет. Укусить меня может или за волосы дернуть. Но не бьет. А к чужим подходит и сразу замахивается по лицу бить🙈 откуда не пойму...
ООО)))) моя в основном домашних дубасит :)))
У нас наоборот! Скоро к друзьям летим... у них дочка и так от Поли шарахается, а теперь вообще страшно🙈
Проявляет своё я,свою личность))) Я так потешаюсь над такими моментами) Хоть и нельзя)
Самостоятельность проявляет)))