6 лет

Прикрепилась к новой жк

Странно, я тоже недавно к ЖК прикреплялась, но от старой не надо было открепляться.
19.07.2018
Это на прошлой неделе было. Пришла в новую, а они говорят, не открепившись от той, не смогут прикрепить. Поехала в старую, написала заявление, сразу открепили. Приехала в новую, написала заявление, вчера прикрепили. Говорят, в некоторых по телефону открепляют, но я в старую звонила, сказали, обязательно лично.
19.07.2018
Я к ЖК через поликлинику прикреплялась, у меня жк и поликлиника в разных местах. Я в мае прикреплялась. У них там все правила каждый день меняются похоже))
20.07.2018
Да, раньше так и было. Я тоже в прошлый раз прикрепилась к поликлинике и автоматом к жк. А потом переехали, поликлинику поменяла через госуслуги, хотела в жк записаться, а она старая осталась. Сказали только лично ехать и открепляться/прикрепляться.
20.07.2018
Вот ведь, что имеем - не храним!)) помню твои посты про деда).. я сама в третью Б прикркалялась к новой поликлинике.. И тоже Г амеба. Но, по большому счёту, что нам от них нужно то? Чтоб направления на анализы да скрининги дали, да давление измерили)) если что, на платную консультацию сходишь... Уж в третий раз больше врачей все знаешь! ;)
12.07.2018
Я в прошлый раз оба скрининга платно делала. В жк на учет вставать пришла только с результатами 1. Сейчас хотела про Утрожестан узнать, так как с Полей мне назначили, а запись только на 23 июля. Аншлаг какой-то прям! А ведь лето...
12.07.2018
Да сейчас вообще беби бум! Уже лет семь как) я тоже привыкла платно, но, как ни странно, в, эту б скрининг был в хорошей клинике, и прям на отлично (первый и второй), а вот после третьего пошла на платный, т.к не понравилось. И ещё вот дмдимер у меня огромный был, если ты помнишь. А в бесплатной жк анализа этого не делают (мне делали, когда я уже на 37й неделе прикрепилась по программе Роды к частному роддому). А могла бы даже и не узнать, что у меня что-то не так с анализами и кто знает, чем бы всё закончилось. Это я к тому, что следи, в жк очень сильно экономят сейчас на беременных, спрашивай, может какие дополнительные анализы платно делать нужно?
12.07.2018
Не зря говорят, все познается в сравнении =) Главное опыт у Вас и знания есть, дай Бог чтобы до родов этого хватило, а ЖК чисто для галочки была =)
12.07.2018
Это точно!! Буду платно ездить, если какие вопросы или узи. А мочу с кровью можно и тут сдавать...
12.07.2018
Наши цифры Глюк сайта?