Девочки, а у всех просят при постановке на учет принести папки, несколько штук клея-карандаша и сделать ксерокопии талонов на прием на всю беременность (15 штук)?:)))
Мне не жалко, я принесу! Даже ручек шариковых могу до кучи купить)) и конфет)) Просто вообще не ожидала...