Ну что, привет, 40 недель!
Пишу в пост нытья, но нытья как такового не будет:))
Чувствую себя отлично, треников нет, пробка на месте.
В принципе, с самого начала беременности я была уверена, что раньше ПДР не рожу. Цикл 33 дня, старшая родилась на сроке 41+6, вторую беременность спустя 13 лет врачи не отличают от первой. По узи в 12 и 38 недель, правда, малышка соответствовала сроку по месячным, но с 20 по 36 неделю размеры были на 1-2 недели меньше срока.
Врач в роддоме дала нам срок спокойно гулять до 10 октября и, если честно, то очень бы хотелось родить самой до этого дня (без лежания в патологии, стимуляции итд). Так что давай, малышка, выбирай сама себе день рождения на следующей недельке и вперед!)) Мы тебя все очень любим и ждем!