Войти
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Привет! Давайте знакомиться?

Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Привет! А где в пригороде?

0
28.01.2016
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Привет! Мы недалеко от Гатчины, а вы?

И кстати, я прочитала ваш гневнопост про Орифлейм... я не оттуда, хотя описание очень похоже на то что я тут накатала, любящая мать и любящая жена бла бла бла :))
0
28.01.2016
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Не далеко от нас! Мы за Красным селом, по Таллинскому ш. д. Глухово

0
28.01.2016
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Здорово, у вас там и лошадь даже есть? Сорри, опять подглядела первый пост :)

0
28.01.2016
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

У нас всё есть)))

0
28.01.2016
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

А мы только этим летом переехали, так что у нас пока кроме газона нет ничего на участке :)) Весной наверное займемся посадкой сада :)

0
28.01.2016
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Мы ещё восемь лет назад переехали, сами строились, животину разводили, а сад так и не устроили(((

0
28.01.2016
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

ну животину я точно не планирую, собаки мне более чем достаточно...

0
28.01.2016
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Мы когда переехали тоже думали, газон, цветочки!) А получилось... Само собой как то))))

0
28.01.2016
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

О боже, не пугайте меня :)) У меня тут соседи фанаты, плантация картошки, две теплицы, сад с яблонями.... но пока без животных. На самом деле мы в коттеджном поселке живем, не думаю, что тут приветствуется разведение кого-то крупнее кур и кроликов.

0
28.01.2016
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

)))) Куры с кроликами тоже... Мы коров и лошадку только в прошлом году купили))))

0
28.01.2016
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Меня в таких мероприятиях останавливает невозможность куда-то поехать в отпуск. Я даже не знаю куда собаку пристроить, если мы соберемся лететь на море, но ее еще ладно, кто-то возьмет. А вот кому я сдам на время корову???

0
28.01.2016
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Да, есть такое, выходные и отпуск нам не светит! Только по очереди с мужем можем куда либо съездить.

0
28.01.2016
Лед повсюду

Похожие записи