Оказывается можно из подручных материалов сделать красоту. Из крышек с пластмассовых ведер получить цветы, а из обычной банки и салфеток - вазу. И вы представляете, мне нравиться мастерить и создавать!!!! Последний раз я рукодельничала, когда была беременная дочкой. Плела макраме в подарки на НГ.
А теперь я сама распоряжаюсь своим временем и что хочу то и творю!!!! Огромное СПАСИБО Наташечке и Леночке, что пригласили в такой замечательный проект.
