Вчерашний день выбил меня из колеи. Но что сделано, то сделано. Никто из нас не застрахован от неадекватного врача, также как и от хамства в магазине, например. Поэтому я разрешила себе попереживать только вчера. А сегодня я больше не буду читать форумы и прочие ресурсы, буду просто жить, радоваться своему новому состоянию. Чувствую я себя хорошо. Сплю по 8 часов, много кушаю, нет токсикоза. Это ведь означает, что все идет хорошо. Завтра иду к участковому врачу и знаю, что все пройдет положительно.