ДД,Девочки! Прошу вашего совета. Едем в Черногорию, ребенку 6 мес.
Друзья посоветовали взять с собой пляжную палатку (тк лежак+зонт выходит ~6-8 €в день 😁😁😁😁) примерно такую:

А я сказать честно в сомнениях нужна она или нет. Очень уж противоречивые отзывы в сети о ней. Ребенок еще не ползает, может и есть смысл?
Как вы считаете? Может у кого-то есть опыт использования, поделитесь пожалуйста. Буду рада любой информации.