Всем привет.
Моя младшая дочка еще не ходит, ( 11 мес ) я немного переживаю.
Старшая пошла в 10,5 мес самостоятельно и уже в 11 мес ходила хорошо.
А Ваши дети когда начали делать свои первые самостоятельные шаги.
Всем привет.
Моя младшая дочка еще не ходит, ( 11 мес ) я немного переживаю.
Старшая пошла в 10,5 мес самостоятельно и уже в 11 мес ходила хорошо.
А Ваши дети когда начали делать свои первые самостоятельные шаги.