Войти
Julya
Лия, 24 года 9 месяцевЛилиана, 20 лет 2 месяцаАйлин, 10 лет Нижнекамск

Все болит, ничего не помогает))

Тахмина
Амина, 19 лет 4 месяцаРуслан, 12 лет 4 месяцаСофия, 9 лет 11 месяцевЭмиль, 7 лет 4 месяца Шатура

Я думала это только у меня так болит что хочется как маленький ребенок сидеть и плакат, боюсь муж не поймет))) у меня тоже ужасно болит промежность ног спать только не могу из за боли, ноги это отдельная тема. И так же врач в жк ничего только не может объяснить((( Терпение нам одним словом!

0
21.04.2016
Julya
Лия, 24 года 9 месяцевЛилиана, 20 лет 2 месяцаАйлин, 10 лет Нижнекамск

Вот вот, а нервничать есть из-за чего, потому что мне одна гиня сказала, что это может быть симфизит, а при нем рожать самой нельзя, только кс. Но диагноз мне не ставят, так как при симфизите боль должна быть сконцентрирована в лобке и от него уже распространяться по промежности. А у меня в лобке болей нет. Так что ничего мне врачи и не говорят и сделать ничего не могут. И приходится мне ночью, когда я вздумаю перевернуться на другой бок лежать на спине и барахтаться как огромный толстый жук, от боли)))) Главное родить нормально, а это мы уж переживем))

0
21.04.2016
Тахмина
Амина, 19 лет 4 месяцаРуслан, 12 лет 4 месяцаСофия, 9 лет 11 месяцевЭмиль, 7 лет 4 месяца Шатура

вот у меня такое было что при 2 беременности очень болело промежность ног и лобок и сама не смогла родить кс, хотя дочку сама родила. Думала что в этот раз сама смогу без кс так как я против него но если симфизит но мне врач об этом ничего не говорила , да вообще сейчас такие врачи пошли им пофиг на все я вот сколько жалуюсь а толку

0
21.04.2016
Julya
Лия, 24 года 9 месяцевЛилиана, 20 лет 2 месяцаАйлин, 10 лет Нижнекамск

Врачам реально пофиг, симфизит только на УЗИ могут подтвердить, там смотрят расхождение хряща или что-то типа этого.. Если лобок болит, то лучше не рискуй, в инете столько страстей пишут о родам при симфизите. Мамочки потом месяцами с гипсом тазовым ходят и прочие ужастики.

0
21.04.2016
Тахмина
Амина, 19 лет 4 месяцаРуслан, 12 лет 4 месяцаСофия, 9 лет 11 месяцевЭмиль, 7 лет 4 месяца Шатура

Я вот только что читала про это все , так получается по признакам он у меня есть только я удивляюсь почему не одна сука (сорри за терминг) не увидела это при 2 беременности я мучилась 13 часов так и не смогла родить, тем болея в описаниях я только что читала если плод крупный нельзя самой рожать от 4000 кг у меня сын 4600 и меня уже до потеря сознание так мучили(((. Что у меня вообще последнее надежда погасла что смогу сама родить

0
21.04.2016
Julya
Лия, 24 года 9 месяцевЛилиана, 20 лет 2 месяцаАйлин, 10 лет Нижнекамск

Спасение утопающих, как говорится.. Так что только кс и всё будет хорошо!

0
21.04.2016
Nina
Яночка, 9 лет 11 месяцев Москва

Можно и нужно промывать нос аквалором или аквамарисом (или просто раствором морской соли), от горла можно лизобакт, и еще можно гриппфером - это противувирусный препарат (его лучше в форме спрея в нос).

Выздоравливайте скорее!!)
0
15.04.2016
Julya
Лия, 24 года 9 месяцевЛилиана, 20 лет 2 месяцаАйлин, 10 лет Нижнекамск

Спасибо большое)

0
15.04.2016
Новый заскок "гнездования") Вот так детки обязательно начнут кушать!!

Похожие записи