Сегодня прям расстроилась... Мое солнышко лежит в косом предлежании. даже не знала, что такое бывает. Все остальные показатели в норме, кислородного голодания нет, но я прям вся распереживалась. И удобно вот ей так? Даже головку запрокинула, еле личико рассмотрели. И диск из-за этого записать не удалось, очень нехорошо лежит. Целый день ее уговариваю лечь нормально. Пришла домой подложила под попу две подушки и лежу, уговариваю)) Кошка даже все свои важные дела по дому забросила и долго наблюдала за моим неадекватным поведением) УЗИ делала в Гармонии у Хусейновой (там есть возможность смотреть на отдельный экран одновременно с врачом), через две недели схожу еще к моей любимой Ахметзяновой в Консилиум, может моя печенюшка одумается и ляжет как надо. 
Мама двоих (14 лет, 10 лет), жду девочку, 34 неделя
Нижнекамск
Очередное УЗИ
Мама четырех (от 4 года до 20 лет)
Лимассол
Ну, чего распереживалась? Конечно ляжет нормально! Всё де хорошо )
0
03.05.2016
Ответить