Войти
Мама двоих (14 лет, 10 лет), жду девочку, 34 неделя Нижнекамск

Очередное УЗИ

Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Лимассол

Ну, чего распереживалась? Конечно ляжет нормально! Всё де хорошо )

0
03.05.2016
Мама троих (24 года, 20 лет, 10 лет) Нижнекамск

Спасибо за поддержку ))) надеюсь уж, так сама хочу родить😊

0
03.05.2016
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Лимассол

Не сомневаюсь, что родишь сама

0
03.05.2016
Мальчик или девочка? И как быть, если ребенок "не тот"? Беременная плаксивость))

Похожие записи