Ночные кормления и сон
Моя малышка уходит на ночной сон с 7 до 8 часов вечера, потом просыпается с 11 до 12 ночи и дальше через два часа, потом полтора-два часа, и так до 8-9 утра. Класть ее в кроватку не вижу смысла, так как с такими кормлениями это будет бесконечная беготня ночью.
Посмотрела дневники со старшими дочками, обеих кормила только до 5 месяцев и хоть убей, не помню, как и почему кончилось молоко тогда. Но в 6 месяцев обе спали с 21.00 до 5-6 утра не просыпаясь вообще.
И вот вопрос, если я буду всячески способствовать продолжению грудного вскармливания, мы так и будем до года ночью 10 раз вставать за титей? Как у вас детки ночью кушают на ГВ и на ИВ?
Лариса
Мы ложимся поздно , но первый сон около 6-8 часов, а потом через 2-3 часа встаёт, все дети индивидуальны.
18.09.2016
Ответить