Вот так спустя 11 попыток эко начиналось наше счастье...вспомнила..делюсь😊
Это для тех кому сложно..чтоб не опускали вы рук своих...и вера главное вера...

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Нур-Султан (Астана)