31неделька,а так уже устала!

я сына родила на 38,5 неделе, мама со мной переходил 1 день, так что, все это фигня. Я не могу понять, у мня все было просто и без изысков, спала, ела, мало что болело, только изжога изводила, хотя, может я забыла просто??)))) Ну что делать? Держаться, осталось чуть совсем. Удачи, сил и терпения))))
31.01.2016
Спасибо Тасячка...вы просто запустили в меня новую жизнь...И я очень завидую вашей беременности...Я с начала беременности,это примерно с 3недель и до пяти месяцев,дружилась с белым камнем(туалет) мы с ним были прям на ты...я похудела на 5кг...на меня ругались,что я худела...теперь же я стала с моим царем кушать,и вновь я плохая,что стала вес набирать!Спасибо вам за поддержку я вам очень признательна!!!!
01.02.2016
я в начале тоже потеряла вес, но всего 1,5 кг, тоже обнималась с белым другом, но не очень долго. А про набор/потерю веса, даже не заморачивайтесь, всё индивидуально, а врачи (большинство) вечно не довольны будут, я за всю Б набрала 5,5 кг, но все вторую часть Б на меня врач наезжала, что я расскармливаю ребенка))) в итоге, на 6 день после родов я весила на 10 кг меньше, чем до Б. Сын меня "съел")))))) а эта мадам выносила мне мозг на каждом приеме))) Подруга моя набрала 18 кг, через 3 месяца, уже опять стройняшка. Свекровь работала в больнице, рассказывала, там тетка лежала, 1,5 последних месяца на одной свекле жила, ничего ей не давали, а всё равно разносило ее - ого-го, родила здоровую девочку, 2,5 кг)))) Все у всех индивидуально, а врач...она не может вам не сказать, не покапать на мозг, она себя этим страхует.
01.02.2016
Мальчика родила за неделю до срока) кто вам сказал такую глупость
31.01.2016
Юличка,я вам так завидую...до слез...значит сегодня же пойду плеваться этим людям не хорошим в лицо)))))Я надеюсь родить на 38 или 39 неделях...но когда я это сказала...в меня полетел камень...типа ой...и не надейся...мальчики сидят до 42 недели...ЧТО?????-Я так то только готова до 40_й_....и это максимум....
01.02.2016
вообще, первый раз такое слышу, видать по себе по 1 случаю судят)))))
01.02.2016
Вот и мне не дают набирать....постоянно на диетах сижу,царя голодом морю,устала я уже от этих постоянных претензий...как пятилетнего ребенка постоянно отчитывают...не за одно,так за другое...постоянно у них что то не так...скорее бы уже родить...надоели эти врачи,ну одно хоть радует...что пугали меня зря)))))
01.02.2016
Растяжки и бодяга!