Пишу просто так поделится своей радостью, могу только сюда да мужу рассказать. Была сегодня у своего Ре, жду очередь на эко по ОМС квота у меня на 17 год. А она мне сегодня говорит: делаем гистеру в след. мц, если все норм в декабре вступаем в свежий протокол. Перенос у нас будет в январе 17. Ждала совсем не долго. В августе сдала документы в сентябре квота. Предыдущий протокол был то же по ОМС в марте 16. Этот точно будет победный, я знаю, я верю, я так решила)))) Это мне подарок на мой ДР. Уважаемые модераторы если не та категория, извиняюсь . Переместите