8 лет

УЗИ 26 недель)))

Здорово ) уже думали как сыночка назовете ? Мы тоже ходили на 3д, так сынуля вылитый папа, ну ничего нет от мамы ((
14.03.2016
Ооо..с именем ну ни как не можем определиться! Старший сын Антон..Хотели Тимофей..но вообще не приживается к пузику. Рома- мне не нравится, кажется уж очень нежное( Ромашка) Мужу нравится Костя..мне вроде ничего..но не очень когда называют Костяном(((. Сейчас вроде всем нравится Семён. И к отчеству вроде ничего..Семён Алексеевич! Вообщем решили как родиться увидим и назовём. А старшему имя выбрали единогласно..я даже беременной ещё не была а имя уже было))) У нас мне кажется вылитый братик))) А вы имя выбрали?
14.03.2016
У нас как и у Вас со старшим ) я еще беременна не была, решили что сын будет Миша. А мне Семен нравится .когда Вам пдр ставят ? Нас вот 24 июня. А Вы в 26 же внепланово пошли ?
14.03.2016
ПДР 25 июня))) так что нам с вами почти вместе))) только у меня плановое КС и скорее всего положат раньше. По поводу УЗИ мне сказали на 2 скрининге что в 26 недель смотрят обязательно...врач друг семьи ему доверяю. Да и мне так спокойнее.. и первым я ходила на узи каждый месяц))
14.03.2016
Мда, а наш врач все молчит ( пойдем уже в 30 недель. Вы вообще молодец !! Мне нравится что между детками такая разница получается: старший уже взрослый и уже более ответственно будет к братику относится и помощник мамин. Сынуля рад братику ?
14.03.2016
Рад не то слово!!!! Когда узнал что беременна бегал плакал от счастья!!! Он нам всегда говорил: " отвезите меня к бабушке и сделайте мне хоть кого нибудь!!!!!")))))))))))) А разница самоё то...самый настоящий помощник)))) ждёт июня больше чем я.
14.03.2016
Рекомендуемый список покупок для ребенка от рождения до 1 месяца 69 фактов о родах, которых стоит знать