Как же тянется время ...хгч назначен на 11.04 ,на 3дп сдала д димер ,пришел результат на следующий день в 21:00 я была в ужасе 1107 ,хотя перед пункцией 65 , дозвонилась врачу тутже сказал колоть каждый вечер в 20:00 фраксипарин по 0.3 и через неделю сдать кантроль и сообщить ему ,как же там теперь мой малыш ,остался с нами или нет ,узнаем только через неделю ,признаков никаких ,тянет яичник ,болит грудь ,пью много воды ,температура 36.6,базальная 37.1...В поддержке утрожестан 200 2р,дюфастон 2 р,ангиовит 1р,и фраксипарин 0.3 1 р в день ....я молюсь чтоб имплантация произошла ,хочу чтоб наш малыш остался снами ,прошу его об этом каждую минуту !!!!
Майкоп
6дп все тихо! Молюсь !
У меня тоже д-димер подскочил до 1200. Я на 6 дпп знала что беременна, тесты были уже полосатые, а на 9 дпп сдала хгч, он уже был около 300 кажется. Советую уже сделать тестик))
0
06.04.2016
Ответить
Майкоп
Ой скажите ни как ддимер не повлиял на малыша ,у вас сейчас все хорошо?боюсь тесты делать ,я понимаю что многие через неудачу проходят ,но я больше не вытяну ,не переживу ...через какое время ддимер снизился ..простите за назойливость ...
0
06.04.2016
Ответить
Никак не повлиял, я тоже колола фраксипарин 0,3. Пару недель колола, пока он не снизился. Сделайте уже тест, я думаю что он будет положительный)
0
06.04.2016
Ответить