Войти
Ленуська
Планирую Майкоп

6дп все тихо! Молюсь !

Анна
Моя доченька, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У меня тоже д-димер подскочил до 1200. Я на 6 дпп знала что беременна, тесты были уже полосатые, а на 9 дпп сдала хгч, он уже был около 300 кажется. Советую уже сделать тестик))

0
06.04.2016
Ленуська
Планирую Майкоп

Ой скажите ни как ддимер не повлиял на малыша ,у вас сейчас все хорошо?боюсь тесты делать ,я понимаю что многие через неудачу проходят ,но я больше не вытяну ,не переживу ...через какое время ддимер снизился ..простите за назойливость ...

0
06.04.2016
Анна
Моя доченька, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Никак не повлиял, я тоже колола фраксипарин 0,3. Пару недель колола, пока он не снизился. Сделайте уже тест, я думаю что он будет положительный)

0
06.04.2016
Ленуська
Планирую Майкоп

Сегодня только 6 дпп ,у меня 11 хгч ,все таки подожду ,если тест будет с одной ,с ума сойду ,а вам сколько переносили ?

0
06.04.2016
Анна
Моя доченька, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Одного

0
06.04.2016
Перенос! 37.1!

Похожие записи