Войти
Екатерина
Полина, 5 лет 7 месяцев Челябинск

Проблема со сном

Aa
Роман, 5 лет 9 месяцев Караганда

Как с набором веса? У меня было мало молока, еле еле сцеживала 30-60 мл, естественно это очень мало, плохо спал, и все время грудь требовал, молоко не успевало придти. Перевела на СВ, а потом и на ИВ. Поговорите с врачём, может какие то добавки для кормящей мамы или таблетки (у меня подруга пьет нутримама, говорит стало лучше), правда у них проблема образовалась в 4 месяца

0
27.12.2020
Екатерина
Полина, 5 лет 7 месяцев Челябинск

Tanya Chernova, мы родились с небольшим весом 2840, выписались 2660, в месяц и пять дней вес был 3270, через неделю 3480, потом еще через неделю 3550, педиатр говорит что мало набираем.

0
27.12.2020
Екатерина
Полина, 5 лет 7 месяцев Челябинск

Tanya Chernova, педиатр сказал докорм своим молоком, я сцеживала 2 часа и нацедила всего 60мл. Правда ручным молокоотсосом, может электрический попробовать

0
27.12.2020
Анастасия
Есения, 5 лет 8 месяцев Новосибирск

Эм, это нормально столько сцеживать..

0
27.12.2020
Екатерина
Полина, 5 лет 7 месяцев Челябинск

Анастасия, так читаю некоторые за 20 мин 100 мл сцеживают

0
27.12.2020
Анастасия
Есения, 5 лет 8 месяцев Новосибирск

А некоторые и 20 мл нацедить не могут, крч это не показатель сколько у вас молока съедает ребенок и хватает ли ему, об этом как вы правильно заметили говорят прибавки, но тем не менее часто проблему сложнее найти чем просто перевести на ИВ, а это может быть короткая уздечка, отказ от груди из за бутылки, неправильное прикладывание туда же и т.д.

0
27.12.2020
Екатерина
Полина, 5 лет 7 месяцев Челябинск

Анастасия, вот и ищем проблему

0
27.12.2020
Aa
Роман, 5 лет 9 месяцев Караганда

Ну у меня такое количество было на "полную" грудь, с двух. В первый месяц набор был 400гр, и вечно капризный ребенок

0
27.12.2020
Даша
Анюта, 5 лет 11 месяцевКатерина , 2 года 8 месяцев Ростов-на-Дону

У нас тоже так было. Я списала все на колики тогда. Прошло через неделю может. Но я чуть в окноине вышла, конечно, с таким режимом

0
27.12.2020
Екатерина
Полина, 5 лет 7 месяцев Челябинск

Дарья, вот вот, сил нет никаких, одни психи

0
27.12.2020
Jules
Дочь, 11 лет 11 месяцевСын, 6 лет Санкт-Петербург

Переждите, у нас такое же было, пройдёт. Они умеют дремать на груди, как выясняется😂 сын и сейчас, в полгода, может часа 4 не спать, но загулы по 7 часов прошли месяцам к трём) ест хорошо, вес набирает, не скандалит, просто такой ребёнок 🤷‍♀️

0
27.12.2020
Анастасия
Есения, 5 лет 8 месяцев Новосибирск

Я не могла 3недельную по 5 часов уложить в ночь, неожиданно в месяц взяла соску и потихоньку стала лучше спать🤷‍♀️

0
27.12.2020
Докорм сцеженным молоком? Массаж в Челябинске

Похожие записи