Девочки Здравствуйте!!!!
Вот сижу в декрете ,первый долгожданный малыш.Мысли в голове всякие.Может кто уже рожал первеца или тоже ждете и выбираете ,где рожать,расскажите пожалуйста,где рожали в СПБ и как все прошло?!
Девочки Здравствуйте!!!!
Вот сижу в декрете ,первый долгожданный малыш.Мысли в голове всякие.Может кто уже рожал первеца или тоже ждете и выбираете ,где рожать,расскажите пожалуйста,где рожали в СПБ и как все прошло?!