Первый день вышла на работу после больничного. Анализы медленно приходят в норму. Бак посев будет готов к пятнице.
Надеюсь, что с ребенком все хорошо, но в последние дни живет во мне страх. Я ничего не чувствую, нет токсикоза, нет постоянной усталости и желания спать, грудь не болит. Как понять, что все в норме. До приема у врача еще 10 дней.