Я помню, что со старшим сыном мне было очень трудно первые полгода. Я была настроена на то, что груднички много спят, буквально поел -спит. Реальность оказалась другой, Эспумизан был у нас под рукой всегда, как памперс.
Но ночью по крайней мере, я вставала один раз -около 4 утра, кормила и клала.
Сейчас же я встаю в 3-м часу, потом начинается бесконечное кряхтение -стоны до самого утра, когда мы встаем окончательно
В такой ситуации важно не впасть в уныние, нельзя говорить себе Я больше не могу, Я не справлюсь, Мне трудно
Я периодически читаю истории здесь всообществах на тему сна грудничков и понимаю, что у меня не самая плохая ситуация