Войти
Мама двоих (11 лет, 1 месяц) Ивантеевка

4 утра, мучает живот

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ивантеевка

Все наладится, не переживайте. Я помню, в самые тяжёлые моменты мне помогала мысль, что это временно, просто надо потерпеть. А уже через год об этом останутся только воспоминания. И начнутся самые радостные моменты! И да, тоже думала о том, что нас Бог ещё миловал, ведь бывает и хуже...

0
06.08.2016
Мама двоих (21 год, 10 лет) Ивантеевка

Спасибо Решила здесь ответить про специалиста, в личке не поняла как. Специалист - знакомая, берет 4 тыс за прием, выезжает, работает около 40-50 минут. Но - ничего не вправляет, не работает с костями

0
06.08.2016
Мама двоих (21 год, 10 лет) Ивантеевка

Ох ты, увидела, где вы живете. Нам переезжать в Ивантеевку через 3 недели, а вы где именно? Можно в личные сообщения. Можно подружиться

0
06.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ивантеевка

Да, конечно! Мы живём в жк берег скалбы. А вы куда будете переезжать?

0
07.08.2016
Москва

старайтесь спать на животе!

0
06.08.2016
Мама двоих (21 год, 10 лет) Ивантеевка

Спасибо Не хочет, начинает плакать Но буду пробовать

0
06.08.2016
Москва

пробуйте чаще,потом привыкнет,это самое лучшее средство и массаж живота

0
06.08.2016
Если есть кто-то рядом О моем сне

Похожие записи