Войти
планирую беременность

Готовлюсь к пункции...волнуюсь)))

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

Оксаночка не могу тебе ответить в личке, я тебя то же поздравляю, пусть у нас с тобой пройдет всё хорошо, дружим😉

0
13.02.2016
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

Оксан здравствуй как, ваши дела с клеточками, у нас не одна не поженилась(((

0
14.02.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Удачкиии)Апчхии)

0
12.02.2016
планирую беременность

С большим удовольствием поймала твой пчих)))) Спасибо!!!

0
12.02.2016
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

Всё будет хорошо.удачи))

0
13.02.2016

Похожие записи