Девочки, доброго времени суток!!! В протоколе с 01.02.....и вот уже 13.02 готовлюсь к пункции. Очень надеюсь, что все пройдет удачно! Поддержите пожалуйста))) 
планирую беременность
Готовлюсь к пункции...волнуюсь)))
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Томск
Оксаночка не могу тебе ответить в личке, я тебя то же поздравляю, пусть у нас с тобой пройдет всё хорошо, дружим😉
0
13.02.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Томск
Оксан здравствуй как, ваши дела с клеточками, у нас не одна не поженилась(((
0
14.02.2016
Ответить
планирую беременность
С большим удовольствием поймала твой пчих)))) Спасибо!!!
0
12.02.2016
Ответить