Девочки, у кого есть баллы на "Активном гражданине" появились билеты в Москвариум - 1200 баллов за билет. Правда только пн-чт с 10 до 16 (вход, осматривать можно и дольше)).
Мама девочки (2 года)
Москва
Девочки, у кого есть баллы на "Активном гражданине" появились билеты в Москвариум - 1200 баллов за билет. Правда только пн-чт с 10 до 16 (вход, осматривать можно и дольше)).