Девочки, привет! В Протокол завернули, т.к. обнаружили кисту. Получается, что квотой я воспользоваться не успела в этом году. Какие дальше действия? Снова собирать документы и подавать на квоту в январе?
Я не очень понимаю, как работают очереди. Знаю, что в какие-то клиники квот больше, в какие-то меньше. Если очередь оказывается больше, чем выделенных квот, то ее вообще не дают в желаемую клинику или они предлагают другие клиники на выбор?