образование у меня бухгалтерское, через 1,5 года как раз надо будет искать новую работу. но вот в чем беда, как с таковой бухгалтерией я не имела дело. пол годика на первичке сидела, платежки, валютные операции. а потом только левак и чернуха. придумывала оборудование которое мы якобы купили у придуманной фирмы, потом придумала еще одну фирму которой мы якобы его отгрузили… короче, как понимаете к бухгалтерии это никакого отношения не имеет. например, приду я на собеседование, меня спросят а что вы умеете? и что мне говорить? что я чернотой занималась? так меня ни один работодатель не возьмет! или в 30 лет уже в принципе не берут в бухгалтера с отсутствием бухгалтерских навыков?
про поиски работы бухгалтера..
В бухгалтерии главное знание программ 1С и тд. Можно посмотреть на хэдхантере какие требования к бухгалтерам. Пока стдите в дикрете.немного подучить можно. Бухгалтер - хорошая работа. Они нужны в каждой фирме. Там главное внимательность. Я вот невнимателтная. Поэтому бухгалтерия не для меня.
0
25.02.2016
Ответить