Войти
Мама двоих (7 лет, 2 месяца) Киев

2 месяца после:)

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

красивые девочки)))

0
14.04.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Киев

Спасибо)

0
14.04.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

по младшенькой судить еще рано,но Аня вообще как картинка)))

0
14.04.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Киев

Спасибо) вот прочитаю ей) ато уже как все девочки начинает в зеркале искать что не так)))) у меня помнится началось лет на 5 позже) рано взрослеют дети сейчас

0
14.04.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск

Ёлка? Девочки красавицы!

0
12.04.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Киев

Да😂😆 наша София ее очень любит) большую еще в январе разобрали, а маленькая в детской стоит) у нас как только беспокойство или живот мучает - игрушки и гирлянда все решает)))) потому еще с месяц точно простоит)))

0
12.04.2016
Мама троих (20 лет, 12 лет, 11 лет) Киев

Девули-красотули радуют мамулю. Умнички!

0
12.04.2016
Как правильно одевать детей по погоде Вот и прошёл день рождение моей принцессы

Похожие записи