Войти

2 месяца после:)

красивые девочки)))

0
14.04.2016

Спасибо)

0
14.04.2016

по младшенькой судить еще рано,но Аня вообще как картинка)))

0
14.04.2016

Спасибо) вот прочитаю ей) ато уже как все девочки начинает в зеркале искать что не так)))) у меня помнится началось лет на 5 позже) рано взрослеют дети сейчас

0
14.04.2016
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 5 месяцев Архангельск

Ёлка? Девочки красавицы!

0
12.04.2016

Да😂😆 наша София ее очень любит) большую еще в январе разобрали, а маленькая в детской стоит) у нас как только беспокойство или живот мучает - игрушки и гирлянда все решает)))) потому еще с месяц точно простоит)))

0
12.04.2016
Катя
Девочка, 20 лет 7 месяцевАнгелочек Наденька, ей было бы, 12 лет 9 месяцевСыночек, 11 лет Киев

Девули-красотули радуют мамулю. Умнички!

0
12.04.2016
Как правильно одевать детей по погоде Вот и прошёл день рождение моей принцессы

Похожие записи