Войти
Anastas
Котенок, 9 лет 7 месяцев Набережные Челны

Рожать надо уметь!

Елена
Марк, 9 лет 6 месяцев Киров

А я даже незнаю что такое потуги. Ибо эпидуралка "съела" их рожали на схватках и всей бригадой, как врачи говорили.

0
26.02.2017
Anastas
Котенок, 9 лет 7 месяцев Набережные Челны

мне даже и не предлагали ее..

0
27.02.2017
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

да,потуги,когда нельзя тужиться,это нечто)))я им все кричала,что он лезет,а мне в ответ-нет,еще не лезет,с соседнего родзала))ух,как вспомню))правда таких всего 2 потуги было,но все же))

0
20.02.2017
Anastas
Котенок, 9 лет 7 месяцев Набережные Челны

мне было так классно, когда разрешили)))

забыла еще написать что в 14:30 родила,т.е. за 6 часов от начала схваток) ! вот это мне понравилось,я готовилась к долгому процессу) видимо действительно все давно готово было у меня..

и еще понравилось,что все по плану было,я знала что когда и как. такой я человек))

0
21.02.2017
Rina
Набережные Челны

Молодец) !

0
23.02.2017
Игры с грудничком по месяцам 3 месяца!

Похожие записи