Войти
Аиша
Амирчик, 8 лет 4 месяцаАмаль, 8 лет 4 месяца Тюмень

Всем мамам кто родил раньше срока, и переживает за своих деток!

Я вас прекрасно понимаю! Сами родились раньше срока. Хоть и не совсем рано,в 36 недель,но всё сколько слёз и страх было за детишек! Тоже целый год по врачам,массажам и всяким прелестям. Но нам уже 2 и всё позади. Главное верить и бороться за здоровье своих детей. Особенно первый год всё практически можно излечить,главное не опускать руки и стараться делать всё что можно!

0
06.02.2019
Аиша
Амирчик, 8 лет 4 месяцаАмаль, 8 лет 4 месяца Тюмень

Да вы правы, согласна с вами! Я решила написать этот пост для тех мамочек кто только родил деток на раннем сроке. Как то подбодрить мам после таких родов чтоб не боялись за своих деток.

0
07.02.2019
Евгения
Злата, 17 лет 5 месяцевГордей, 7 лет 2 месяца Артем

Как хорошо, что все хорошо у вас и ваших малышей. Растите здоровенькими

0
05.02.2019
Аиша
Амирчик, 8 лет 4 месяцаАмаль, 8 лет 4 месяца Тюмень

Большое спасибо!

0
06.02.2019
Ирина
Котёнок2, 8 лет 1 месяцКотёнок1, 8 лет 1 месяц Тюмень

С годовасием Вас, как быстро время летит. Замечательные у Вас малышастики.

0
20.02.2019

Чудные малышы :-)

0
05.02.2019
Аиша
Амирчик, 8 лет 4 месяцаАмаль, 8 лет 4 месяца Тюмень

Спасибо!

0
06.02.2019
Подскажите пожалуйста когда и как и с чего начинать первый при корм для недоношенных малышей?

Похожие записи