Войти
Мама девочки (4 месяца) Киев

посоветуйте смесь

Мама девочки (13 лет) Москва

Смесь подбирается индивидуально, методом проб и ошибок. Начнутся запоры, аллергии. Вам оно надо? Чаще прикладывайте и больше пейте, ночные кормления очень важны, будет и молоко! Еще после смеси ребенок может полностью отказаться от груди...

0
29.11.2016
Мама девочки (9 лет) Киев

мне оно точно не надо!!! ночью просыпается каждый час и сисю берет и так уже с месяц, а молока все равно все меньше и меньше, я пью чаи для лактации и некоторые народные методы уже опробовала, но увы(((

0
29.11.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Может просто так кажется? грудь наполняться полностью не будет всегда.. При сосании молоко вырабатывается, а так с пустыми ходишь. Как вы поняли, что меньше? Я чай черный или улун не крепкий с сахаром пила, помогало. Потом в одной мало стало, второй до года выкормила.

0
29.11.2016
Мама девочки (9 лет) Киев

Поняла когда малая часто просить стала, раньше бывало поест и причмакивает как соску, а сейчас нет такого тянет и тянет пока вторую не дам и она со второй жадно начинает глотать.

0
29.11.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Пробуйте с двух значит кормить, может наладится. Мы ели ночью до года каждые два часа, днем пореже, раз в 3 часа. Ну и между кормлениями бывало в истерики грудью успокаивала)

0
29.11.2016
Мама девочки (9 лет) Киев

так я двумя и кормлю

0
29.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Киев

Так, как у меня молоко пропало в полтора месяца, надо было срочно искать смесь. Много через что прошли. Нутрилон оочень хорошая, но дорогая, а вот Нестожен и цена и качество просто супер и что самое интересное, что стул у ребенка просто словами не передать, он только после Нестожена начал регулярно и без запоров ходить по большому:-) чему я естественно была непременно рада:-) и никаких тебе переживаний с запорами))) поверте уж мне, после того, через что мы прошли-это просто спасение от всех мук!!!

0
29.11.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Киев

Правильно написали, чаще прикладывайте. Это можетбыть лактационный кризис.

Но если действительно никак, нам идеально подошла Karbita. Не дёшево, но стоит того

0
29.11.2016
реакция на бцж что она хочет сделать?

Похожие записи