Привет! Ребёнок болеет странно. Наблюдались у педиатра, чтобы не допустить обструкцию. Но начался отит. Выписали аб, которые пропили. Но поднималась температура периодически до 37,1-37,3. Сегодня лор закрыл больничный. В ушах давление аппаратом замеряли тоже. В среду педиатр слушал легкие, и сказал больше его не посещать. Легкие чистые.
Сегодня закрыли больничный, и блин вечером 37,4.
ОАК сегодня сдавали, все норме.
ПС: к слову, и в начале болезни тоже сдавали оак. был хороший.