Дорогие друзья!Всем хорошего дня!
Какое -то время я не могла заняться плодотворной работой, как бы мне этого не хотелось, но вот все осталось позади и момент настал! С кем-то не получилось посотрудничать, к сожалению, но теперь буду рада всех видеть!
Объявляю небольшую акцию! До 15 августа возьму несколько работ на роспись стен или мебели по удобной Вам цене! То есть рассчитываете бюджет сами, сами предлагаете цену, которая для Вас приемлема. Количество мест ограничено! Если Вы мечтали о красивых стенах, но думали, что это для Вас дорого, только сейчас у Вас есть уникальный момент осуществить Вашу мечту)
И предлагаю Вашему вниманию роспись детских комнат и мебели! И не только детских.
Буду рада украсить Ваш интерьер и привнести в него чего-то нового!
Роспись выполняется безопасными для здоровья красками, стена потом поддается влажной уборке, не пачкается. Цвет со временем не выцветает, краски остаются такими же яркими долгое время.
Выполняю работы разной сложности,по любым эскизам, как захотите) берусь не только за детские. Каждую работу выполняю качественно и с душой!
Расскажу Вам плюсы росписи, по крайней мере тех, которой занимаюсь я):
-для росписи используются безопасные для здоровья краски на водной основе, которые не выделяют испарений в воздух;
-роспись не линяет, то есть не теряет цвет, краски остаются такими же яркими:);
-краски не пачкаются и не стираются, можно даже протирать стены;
-я работаю без посредников, то есть везде все моменты обсуждаются и решаются непосредственно с мастером(со мной), Вы не переплачиваете фирме;
-каждая работа выполняется с душой и качественно);
-все материалы включены в стоимость работ, Вам ни о чем не надо задумываться;
-украшенная стена Вас будет радовать долгие годы!
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Москва






