Ну когда же уже? Всех это интересует. Если честно уже даже надоели вопросы: Когда рожать? Не родила еще?
Я то от куда знаю, когда он захочет. У меня даже живот не отпустился. Гинеколог мой уже второй раз дает направление в роддом, а там мне говорят, придешь когда 43 нед будет. Да вы издеваетесь! Мне что 10 месяцев носить его. Ко всему прочему крупный плод. Сегодня поеду опять в роддом, может положат все таки.