Войти
жду мальчика, 41 неделя Астрахань

Выходи!!!!

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ульяновск

Плюсуюсь.... тоже тяжело. Звонки достали уже...

0
17.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Так уже 10 относили))) 11 пошел)). 40 нед- ровно 10 мес.

0
09.03.2016
Мама пятерых (от 12 лет до 18 лет)

Я тоже хочу быстрее родить))))

0
09.03.2016
Либидо!? роды, как это

Похожие записи