Войти

Я решилась

Ellenika
Гордей, 12 лет 6 месяцевДан, 9 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

держитесь! мне то же самое предстоит! я сейчас уже нет-нет, да чувствую, что крыша едет. Мой Гордей парень с характером. А тут второй будет.. Так что будем друг-другу жаловаться)) а то и у меня чувство глубокой безнадеги в последнее время возникает. Вдвоем веселее))

0
12.02.2016

Да, понимаю. Спасибо за поддержку и всеми фибрами поддерживаю Вас. Крепитесь.

0
12.02.2016
Катя
Москва

Выше нос!) что у вас случилось?)

0
12.02.2016

Я хоть и не многодетная но с детьми своими уже чувствую не справляюсь. Все как-то сразу навалилось - усталость, недосыпы, болезни эти детские, да старший у меня ребенок трудный и похоже кризис у него. Вот и хожу ору на одного и второго каждый день и сама рыдаю. Жалко их, что мать такая непутевая.

0
12.02.2016
Катя
Москва

Не волнуйтесь, дети быстро растут) главное,чтоб были здоровы

0
12.02.2016
Баклажан!

Похожие записи