8-я неделька и миллион опасений
Моя первая!💞 По паспорту мне 28, в душе - 15, здоровье лет на 45😂, но надеюсь, что всё пройдет хорошо! Решила вести дневник, тк с памятью бедааа совсем)))
Заподозрила Б еще до задержки...какой-то странный пмс - грудь припухла, но не так, настроение скачет как обычно, но эта круглосуточная сонливость и пофигизм на всё (на первой рабочей недели года не пришла ниразу вовремя на работу, на второй недели пару раз вообще не явилась😬, благо прошлые заслуги спасли). И конечно же живот! Вывалился как-то слишком, мышцы вообще атрофировались!!вроде не так много ела на праздники... Через три дня задержки - подтвердила тестом👌🏻👌🏻👌🏻
Счастлива! и если бы не миллион сомнений... 1. Токсикоза нет. Иногда бывают небольшие приступы, но думаю, они от компа и телефона больше, чем от еды.. Странновато. 2. Несколько дней болел живот. То яйки стреляли сильно, то просто низ тянул как перед М. Начиталась, что это не гуд, побежала за больничным. Спустя 3 дня лежки поняла, что скорее всего от того, что ела не оч благоприятные продукты - гороховую кашу, виноград, капусту))) 3. На узи только на 12 недели, хгч не сдавала, прогестерон не сдавала. И капец ведь)) на фоне отсутствия токсико и болей в животе становится страшноооо. 4.Добавляет масло в огонь алкоопьянение, видимо, в момент процесса оплодотворения (проклинаю ту прздничную встречу с нашими друзьями) и простуда на сааамом начале, когда еще ни о чем не подозревала и принимала ринзу, тантум верде, гексорал и тд и тп.. Это терзает меня и ужасно угнетает. Переживаю.
Ну и на фоне всего боюсь, дрожу и считаю дни до первого узи...а время тяяяннется! Бегаю по тыщу раз в день - проверяю, нет ли каких нежелательных выделений. 