Войти

Наши шесть месяцев

marimary
Таисия, 9 лет 11 месяцевСофия, 4 года 10 месяцев Москва

У нас тоже Тасенька) немного младше вас!

Приятно познакомиться!!!

Вы такие молодцы! Столько всего умеете и так хорошо кушаете!!

Мы уже 3 недели как вводим овощи, но пока наш рекорд 80 грамм был! А тпк обычно по 40 ( полбанки)

Вообще педиатр нам тоже сказала до 150 грамм доводить, но при этом обмолвилась- но врядли она овощей столько скушает..

Так что не переживаю)

К тому же у вас зубки!) говорят как зубки появляются сразу и аппетит другой 😍

0
20.04.2017
Lilu
Таисия, 9 лет 11 месяцевТимофей, 6 лет 5 месяцев Москва

Взаимно! 🙂 У вас уже тоже целый арсенал умелок! 😉

Покушать дочка всегда любила, ещё в родблоке присосалась так, что акушерка еле от груди оторвала 😁 Но это грудь. А касательно прикорма, это, я думаю, ей просто кабачок понравился, вряд ли с капустой так дело пойдёт (как-то она у неё меньше энтузиазма вызывает).

А водичку ваша малышка так хорошо с рождения пьёт или как-то приучали? Может когда зубки появятся, а может просто ещё подрастет немного, и интерес к еде больше появится, главное чтобы ребёнок себя нормально при этом чувствовал.

0
20.04.2017
marimary
Таисия, 9 лет 11 месяцевСофия, 4 года 10 месяцев Москва

Вы знаете, водичку мы попивали чутка перед снами обычно, но прям по чуть.. а потом я ей дала самой бутылочку в руки, чтобы пить. И тут соучилось чудо) мы полюбили пить до безумия)) за день не менее 125 мл выдувает так)

Сначала больше баловалась- брызги летели, а потом уже пить стали хорошо)

Тут видите у кого что)

Пьем хорошо) но вот как есть- немного покушаем и орем-ревем))))) не понимаю я что не так)

0
21.04.2017
MOZZIE
Минск

а почему от ночных кормлений уходить? Обычно после прикорма в основном только вечерне-ночные и остаются, а днем еда

0
19.04.2017
Lilu
Таисия, 9 лет 11 месяцевТимофей, 6 лет 5 месяцев Москва

Основываясь на результах наших анализов и так как вес позволяет, она сказала переходить на такой режим, получается что после введения полноценного прикорма грудь остаётся перед сном и утром после пробуждения. Но опять таки буду ориентироваться на ребёнка и смотреть по ситуации.

0
20.04.2017
5 месяцев Моему сыну год!!!

Похожие записи