Войти
Москва

Отравление во время беременности((((

Не отразится, конечно. Я когда была в положении тоже отравилась мандаринкой, пила и полисорб, и регидрон и линекс. Ребенок родился здоровеньким, а врач сказал, что при отравлении обязательно нужно лечиться, и не ждать пока организм сам справиться. Так что все вы верно делали.
0
21.04.2016
Москва
Спасибо))) теперь наученные, что и как делать)))
0
22.04.2016
Мама девочки (16 лет) Зеленоград
Вот и я при беременности Энтеросгель принимала, правда у меня не было отравления, но токсикоз был просто жуткий. Очень хорошо помогает. http://enterosgel.info/pri-beremennosti-i-toksikoze/
0
21.04.2018
Роддом при больнице 15 (м.Выхино). Нужны отзывы Подскажите по конфликту резус-фактора

Похожие записи