Меня зовут Елена. Мне 23 года. 30 июня 2015 года я стала мама, моего сыночка зовут Ванечка. С появление ребенка, моя жизнь сильно изменилась. Мы живем в Москве. Я очень люблю проводить время в кругу своих близких, со своим любимым мужем и сыном=) Очень люблю гулять и конечно путешествовать=))Я считаю себя самым счастливым человеком, потому что занимаюсь любимым делом и получаю за это деньги, но самое главное ( , что при этом я нахожусь всегда рядом со своим сыночком, что так важно для меня! Хочется побольше общения с молодыми мамами=))
