жду уже не дождусь
,третьего узи,козявка моя поворачивается какими угодно местами, но на теми какими надо
,сюрприз будет. Чувствую себя,ну в принципе нормально,хотя по сравнению с первой беременностью как бегемот-тяжковато,мыслишки приходят не старовата ли я, в свои 32,?? 
нам уже 27 неделек
не в смысле пинается, хотя не без этого. на узи прячется
и кто там непонятно
ого странно что не рассмотрели пол
сказала 50 на 50, что то про яички которые могут еще появиться, а я надеюсь, что не появятся
понятно а живот мальчишеской или девчачей формы?
нууу, не такой как с сыном, хотя я читала по форме живота не определить, форма зависит от физического состояния мышц мамочки 
Ну у меня по форме все сходилось
ой, на чем я только не проверяла, и по дате зачатия, по крови,китайскому, даже иголочкой над лодошкой-девочка, а там как получится...уж очень хочется, сынишка уже есть...ну, будем надеяться....и ждать узи
понятно мы вот наоборот хотели бы сынишку
А у меня после завтра 27 недель:) Пока что никакой разницы не вижу, с предыдущими Б до роддома бегала:)
я с первой беременностью не то что бегала-скакала,а теперь....мне бы поспать, полежать-вся такая никакашка 
Может, просто авитоминоз весенний? ) Сонливость и у меня есть)
Ничего ) у нас тоже 27 недель и тоже мне 32 года ))) не старовата! самый раз! зато осознанно )))
Мне 32 у меня первый и я не старовата)))